Ti trovi in Home  » Politici  » Alberto PAGANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato ALBERTO PAGANI



ultimo aggiornamento: 14/03/2013 adotta questo politico

Alberto PAGANI


Nato a Alfonsine (RA) il 30/05/1971
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
ALBERTO PAGANI
Incarichi attuali
» Deputato (Gruppo: PD) 
» Segretario Provinciale - Partito Democratico (provincia Ravenna) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 01/06/2011 al 20/02/2013 : Consigliere Provincia Ravenna (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Pres.  Consiglio Comunale Lugo (RA) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione