Ti trovi in Home  » Politici  » Umberto MARRONI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato UMBERTO MARRONI



ultimo aggiornamento: 27/05/2013 adotta questo politico

Umberto MARRONI


Nato a Roma (RM) il 17/05/1966
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 27/05/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Roma (RM) (Gruppo: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 28/05/2006 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Roma (RM) (Gruppo: L' Ulivo)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (13)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione