Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto MANCINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 01/06/2015 adotta questo politico

Roberto MANCINI


Nato a Senigallia (AN) il 13/09/1955
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 01/04/2010 al 31/05/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 03/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: PRC)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione