Ti trovi in Home  » Politici  » Sandra SAVINO

ultimo aggiornamento: 18/03/2013 adotta questo politico

Sandra SAVINO


Nata a Trieste (TS) il 07/02/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI-PDL)  - Eletto nella circoscrizione Friuli-Venezia Giulia » Segnala errori / abusi
dal 05/05/2008 al 12/03/2013 : Assessore finanze, patrimonio e programmazione Regione Friuli Venezia Giulia (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 09/04/2006 al 05/05/2008 : Assessore  Comune Trieste (TS) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione