Ti trovi in Home  » Politici  » Nicoletta FAVERO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 21/11/2013 adotta questo politico

Nicoletta FAVERO


Nata a Biella (BI) il 04/12/1955
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2009 al 15/03/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Biella (BI) (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Biella (BI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Assessore  Comune Biella (BI) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione