Ti trovi in Home  » Politici  » Laura CANTINI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/03/2013 adotta questo politico

Laura CANTINI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 01/07/2009 al 06/03/2013 : Vicepres. Provincia Firenze (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 01/07/2009 al 06/03/2013 : Assessore Infrastrutture, Caccia e Pesca, Piste Ciclabili Provincia Firenze (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/1999 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Castelfiorentino (FI) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione