Ti trovi in Home  » Politici  » Giovanna Sanna

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/03/2013 adotta questo politico

Giovanna Sanna


Nata a Florinas (SS) il 08/06/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 29/05/2007 al 06/05/2012 : Sindaco  Comune Florinas (SS) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 29/05/2007 al 06/05/2012 : Consigliere  Consiglio Comunale Florinas (SS) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione