Ti trovi in Home  » Politici  » Barbara DEGANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/02/2014 adotta questo politico

Barbara DEGANI


Nata a Torino (TO) il 11/08/1966
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 28/02/2014 : Sottosegretario all'Ambiente (Partito: NCD)  » Segnala errori / abusi
dal 01/07/2009 : Pres. Giunta Provincia Padova (Partito: NCD)  » Segnala errori / abusi
dal 01/07/2009 : Consigliere Provincia Padova (Lista di elezione: NCD)  » Segnala errori / abusi
dal 11/04/2005 al 01/07/2009 : Consigliere Regione Veneto (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione