Ti trovi in Home  » Politici  » Pietro IURLARO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 21/10/2015 adotta questo politico

Pietro IURLARO


Nato a Francavilla Fontana (BR) il 27/03/1961
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: ALA-SCCLP)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 10/07/2009 al 17/04/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Francavilla Fontana (BR) (Lista di elezione: Il Popolo Della Libe)  » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 17/04/2013 : Consigliere Regione Puglia (Lista di elezione: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 12/07/2004 al 06/06/2009 : Consigliere Provincia Brindisi (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione