Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano Fassina

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Stefano Fassina



ultimo aggiornamento: 20/03/2017 adotta questo politico

Stefano Fassina


Nato a Roma(RM) il 17/04/1966
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Roma (RM) (Gruppo: SI-SEL-POS)  » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: SI-SEL-POS)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 1 » Segnala errori / abusi
dal 02/05/2013 al 14/02/2014 :  Viceministro  Economia » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione