Ti trovi in Home  » Politici  » Stefania PEZZOPANE

ultimo aggiornamento: 27/06/2013 adotta questo politico

Stefania PEZZOPANE



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Abruzzo » Segnala errori / abusi
dal 31/05/2012 al 24/06/2013 : Assessore Politiche sociali e culturali Comune L'Aquila (AQ) (Partito: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 05/05/2010 al 06/06/2013 : Consigliere Provincia L'Aquila (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 01/07/2010 al 06/05/2012 : Assessore Cultura, Rapporti con le istituzioni culturali, Sociale, Citta' territorio, Ricostruzione partecipata, Politiche abitative, Gestione degli alloggi temporanei, Politiche educative e scolastiche, asili nido, Istituzione Csa, Politiche per gli studenti unive Comune L'Aquila (AQ) » Segnala errori / abusi
dal 28/06/2004 al 28/03/2010 : Pres. Giunta Provincia L'Aquila (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 1990 al 1998 : Consigliere  Consiglio Comunale L'Aquila (AQ) » Segnala errori / abusi
dal 1994 al 1995 : Pres.  Consiglio Comunale L'Aquila (AQ) » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (15)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione