Ti trovi in Home  » Politici  » Luca SQUERI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 04/04/2013 adotta questo politico

Luca SQUERI


Nato a Milano (MI) il 18/12/1961
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI-PDL)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 10/07/2009 al 24/01/2013 : Assessore Bilancio - Programmazione finanziaria - Patrimonio e Demanio  Provincia Milano (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale San Donato Milanese (MI) (Lista di elezione: CASA DELLE LIBERTA')  » Segnala errori / abusi
dal 15/06/1998 al 28/05/2002 : Consigliere  Consiglio Comunale San Donato Milanese (MI) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 07/07/1994 al 25/05/1998 : Consigliere  Consiglio Comunale San Donato Milanese (MI) (Lista di elezione: PPI)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione