Ti trovi in Home  » Politici  » Oreste PASTORELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato ORESTE PASTORELLI



ultimo aggiornamento: 27/05/2014 adotta questo politico

Oreste PASTORELLI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 2 » Segnala errori / abusi
dal 22/06/2009 al 25/05/2014 : Vicesindaco  Comune Forano (RI) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Forano (RI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2009 al 12/02/2013 : Vicepres. Provincia Rieti (Partito: SDI)  » Segnala errori / abusi
dal 14/07/2004 al 06/06/2009 : Consigliere Provincia Rieti (Lista di elezione: SDI)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Forano (RI) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione