Ti trovi in Home  » Politici  » Mario DALLA TOR

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 20/03/2017 adotta questo politico

Mario DALLA TOR


Nato a Marcon (VE) il 19/01/1956
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale
MARIO DALLA TOR
Incarichi attuali
» Senatore (Gruppo: AP-CpE) 
» Coordinatore Provinciale - Popolo della Libertà (provincia Venezia) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: AP-CpE)  - Eletto nella circoscrizione Veneto » Segnala errori / abusi
dal 04/07/2009 al 11/01/2015 : Vicepres. Provincia Venezia (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 04/07/2009 al 11/01/2015 : Assessore Urbanistica, Pianificazione territoriale, Sistema Informativo Geografico Caccia link all'ufficio Veneziani nel Mondo - Legge speciale per Venezia Provincia Venezia (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 23/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere Provincia Venezia (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 1985 al 1993 : Consigliere  Consiglio Comunale Marcon (VE) (Lista di elezione: PSI)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (2)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione