Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo ARRIGONI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 03/12/2014 adotta questo politico

Paolo ARRIGONI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 29/06/2009 al 11/10/2014 : Consigliere Provincia Lecco (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Sindaco  Comune Calolziocorte (LC) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 15/04/2008 al 27/05/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Calolziocorte (LC) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 14/07/2004 al 06/06/2009 : Consigliere Provincia Lecco (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Sindaco  Comune Calolziocorte (LC) (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 10/01/2001 al 27/05/2003 : Assessore  Comune Calolziocorte (LC) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione