Ti trovi in Home  » Politici  » Giorgio Intaglietta

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/05/2014 adotta questo politico

Giorgio Intaglietta


Nato a Zurigo (svizzera) il 25/01/1969
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Casalzuigno (VA) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione