Ti trovi in Home  » Politici  » Robertais DEL MORO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 24/04/2012 adotta questo politico

Robertais DEL MORO


Nato a Fermo (AP) il 05/08/1959
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 17/04/2008 al 19/10/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Porto San Giorgio (FM) (Lista di elezione: PD)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Porto San Giorgio (FM) (Lista di elezione: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione