Ti trovi in Home  » Politici  » Tiziana QUINTARIO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 15/07/2009 adotta questo politico

Tiziana QUINTARIO


Nata a Monselice (PD) il 27/03/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Impiegato
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 19/07/2004 al 06/06/2009 : Vicepres.  Consiglio Comunale Monselice (PD) (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Pres.  Consiglio Comunale Monselice (PD) (Lista di elezione: UDC)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione