Ti trovi in Home  » Politici  » Antonella INCERTI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Antonella INCERTI


Nata a Parma (PR) il 07/07/1960
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Emilia-Romagna » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 21/03/2013 : Sindaco  Comune Albinea (RE) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 21/03/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Albinea (RE) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Albinea (RE) (Partito: CEN-SIN(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione