Ti trovi in Home  » Politici  » Ferdinando BONESSIO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 13/09/2010 adotta questo politico

Ferdinando BONESSIO


Nato a Firenze (FI) il 15/02/1958
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 28/05/2006 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Roma (RM) (Gruppo: Verdi)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione