Ti trovi in Home  » Politici  » Fabio LAVAGNO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato FABIO LAVAGNO



ultimo aggiornamento: 29/09/2017 adotta questo politico

Fabio LAVAGNO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 15/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 20/07/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Casale Monferrato (AL) (Gruppo: SeL)  » Segnala errori / abusi
dal 08/01/2006 al 06/06/2009 : Assessore  Comune Casale Monferrato (AL) (Partito: SDSE)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Casale Monferrato (AL) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione