Ti trovi in Home  » Politici  » Fiorenza BASSOLI

ultimo aggiornamento: 12/01/2012

Fiorenza BASSOLI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione