Ti trovi in Home  » Politici  » Mariano DELOGU

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 04/01/2013 adotta questo politico

Mariano DELOGU


Nato a Cagliari (CA) il 28/09/1933
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: FdI-AN)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: AN)  - Eletto nella circoscrizione Sardegna » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2005 al 07/04/2008 : Consigliere Provincia Cagliari (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Senatore » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione