Ti trovi in Home  » Politici  » Fabio STURANI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2014 adotta questo politico

Fabio STURANI


Nato a Ancona (AN) il 15/02/1958
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
FABIO STURANI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 28/05/2006 al 24/02/2009 : Sindaco  Comune Ancona (AN) (Partito: DS)  » Segnala errori / abusi
dal 01/05/2001 al 01/05/2006 : Sindaco  Comune Ancona (AN) (Partito: DS)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione