Ti trovi in Home  » Politici  » Stefano LOSURDO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 14/01/2013 adotta questo politico

Stefano LOSURDO


Nato a Altamura (BA) il 08/07/1940
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 06/07/1993 al 12/05/1997 : Consigliere Provincia Pavia (Lista di elezione: MSI-DN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione