Ti trovi in Home  » Politici  » Roberto PARADISI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato ROBERTO PARADISI



ultimo aggiornamento: 24/07/2015 adotta questo politico

Roberto PARADISI


Nato a Senigallia (AN) il 01/06/1971
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Avvocato
Incarichi attuali
» Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: AREA POPOLARE | LEGA NORD | LISTA CIVICA: UNIONE CIVICA | FORZA ITALIA) 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 04/06/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: AREA POPOLARE | LEGA NORD | LISTA CIVICA: UNIONE CIVICA | FORZA ITALIA)  » Segnala errori / abusi
dal 01/04/2010 al 31/05/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: DI PIETRO ITALIA DEI VALORI)  » Segnala errori / abusi
dal 03/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Senigallia (AN) (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione