Ti trovi in Home  » Politici  » Colomba MONGIELLO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Colomba MONGIELLO



ultimo aggiornamento: 06/03/2018 adotta questo politico

Colomba MONGIELLO


Nata a Foggia (FG) il 13/02/1961
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Foggia (FG) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
dal 30/07/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Foggia (FG) (Lista di elezione: DS)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione