Ti trovi in Home  » Politici  » Accursio MONTALBANO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 15/09/2010 adotta questo politico

Accursio MONTALBANO


Nato a Sciacca (AG) il 07/02/1955
Professione: Funzionario partito/Amministratore locale

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: SDSE)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Senatore » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione