Ti trovi in Home  » Politici  » Dimitri COIN

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Dimitri COIN


Nato a Treviso (TV) il 01/06/1970
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 24/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Morgano (TV) (Lista di elezione: LEGA NORD-ALTRE)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Morgano (TV) (Lista di elezione: LG.NORD-LG.VENETA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione