Ti trovi in Home  » Politici  » Raffaele BARATTO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Raffaele BARATTO


Nato a Pederobba (TV) il 30/04/1963
Grado di istruzione: Media
Professione: Commerciante

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Veneto 1 » Segnala errori / abusi
dal 12/06/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Pederobba (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Sindaco  Comune Pederobba (TV) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Pederobba (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Pederobba (TV) (Partito: LG.NORD-LG.VENETA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione