Ti trovi in Home  » Politici  » Mauro MICHIELON

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 27/05/2013 adotta questo politico

Mauro MICHIELON


Nato a Aarau (Svizzera) il 04/10/1960
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato
MAURO MICHIELON
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 14/05/2008 al 27/05/2013 : Assessore Famiglia; Politiche sociali e sanitarie; Scuola; Casa; Tutela degli animali Comune Treviso (TV) (Partito: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Treviso (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 21/12/1994 al 14/12/1998 : Pres.  Consiglio Comunale Treviso (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1990 al 06/05/1994 : Consigliere  Consiglio Comunale Treviso (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 23/04/1992 al 14/04/1994 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 02/07/1990 al 06/10/1992 : Consigliere Provincia Treviso (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 11/07/1988 al 21/03/1990 : Consigliere  Consiglio Comunale Treviso (TV) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione