Ti trovi in Home  » Politici  » Fernando ROSSI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/03/2008 adotta questo politico

Fernando ROSSI


Nato a Portomaggiore (FE) il 03/09/1946
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Marche » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione