Ti trovi in Home  » Politici  » Paolo PASTORELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 15/07/2009 adotta questo politico

Paolo PASTORELLI


Nato a Gallarate (VA) il 06/01/1943
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Professione non classificata
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (1)

dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Travedona-Monate (VA) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione