Ti trovi in Home  » Politici  » Nadia PIZZOL

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Nadia PIZZOL


Nata a Brugnera (PN) il 15/10/1952
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Pensionato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Veneto » Segnala errori / abusi
dal 26/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Marcon (VE) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Marcon (VE) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione