Ti trovi in Home  » Politici  » Achille TOTARO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Achille TOTARO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Senatore (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Consigliere  Consiglio Comunale Scandicci (FI) (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Senatore (Gruppo: AN)  - Eletto nella circoscrizione Toscana » Segnala errori / abusi
dal 27/04/2005 al 26/07/2006 : Consigliere Regione Toscana (Lista di elezione: AN)  » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione