Ti trovi in Home  » Politici  » Mauro ROTELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 28/03/2018 adotta questo politico

Mauro ROTELLI


Nato a Viterbo (VT) il 02/04/1971
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Studente

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FdI)  - Eletto nella circoscrizione Lazio 2 » Segnala errori / abusi
dal 30/04/2008 al 27/05/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Viterbo (VT) (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 07/04/2008 : Assessore  Comune Viterbo (VT) (Partito: AN)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione