Ti trovi in Home  » Politici  » Maria Teresa ARMOSINO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 07/11/2012 adotta questo politico

Maria Teresa ARMOSINO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (7)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 30/10/2012 : Consigliere Provincia Asti (Lista di elezione: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 09/10/2012 : Pres. Giunta Provincia Asti (Partito: CEN-DES(LS.CIVICHE))  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi
dal 11/06/2001 al 11/02/2006 :  Sottosegretario  Min. Economia e Finanze (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione