Ti trovi in Home  » Politici  » Gian Mario FRAGOMELI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Gian Mario FRAGOMELI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (5)

dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 1 » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia 2 » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Sindaco  Comune Cassago Brianza (LC) (Partito: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 08/06/2009 al 25/05/2014 : Consigliere  Consiglio Comunale Cassago Brianza (LC) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 06/06/2009 : Sindaco  Comune Cassago Brianza (LC) (Partito: SDSE)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione