Ti trovi in Home  » Politici  » Luigi AUGUSSORI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 10/05/2018 adotta questo politico

Luigi AUGUSSORI


Nato a Lodi (LO) il 27/10/1972
Grado di istruzione: Superiore
Professione: Impiegato

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 03/04/2018 : Consigliere  Consiglio Comunale Lodi (LO) (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 18/07/2017 al 03/04/2018 : Pres.  Consiglio Comunale Lodi (LO) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 11/07/2017 al 18/07/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Lodi (LO) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 14/04/2010 al 22/07/2011 : Consigliere  Consiglio Comunale Lodi (LO) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 03/04/2005 al 28/03/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Lodi (LO) (Lista di elezione: Indipendente)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione