Ti trovi in Home  » Politici  » Paola BALDUCCI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 30/10/2007 adotta questo politico

Paola BALDUCCI


Nata a Roma (RM) il 14/11/1949
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 04/07/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: Verdi)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 06/05/2005 al 03/07/2006 : Assessore Regione Puglia (Partito: Verdi)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione