Ti trovi in Home  » Politici  » Mario BARBI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Mario BARBI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: PD)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: L' Ulivo)  - Eletto nella circoscrizione Piemonte 2 » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione