Ti trovi in Home  » Politici  » Andrea MANDELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 26/06/2017 adotta questo politico

Andrea MANDELLI


Nato a Monza (MI) il 11/08/1962
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Commerciante

 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 15/03/2013 : Senatore (Gruppo: FI-PDL)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 21/05/2012 al 25/06/2017 : Consigliere  Consiglio Comunale Monza (MB) (Gruppo: FI-PDL)  » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Monza (MB) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
Stiamo importando tutti gli incarichi nelle Amministrazioni locali del 1985 a oggi.

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione