Ti trovi in Home  » Politici  » Massimiliano ROMEO

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Massimiliano ROMEO



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (6)

dal 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: Lega)  - Eletto nella circoscrizione Lombardia » Segnala errori / abusi
dal 26/02/2013 al 05/03/2018 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 21/05/2012 al 08/04/2013 : Consigliere  Consiglio Comunale Monza (MB) (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 25/02/2013 : Consigliere Regione Lombardia (Gruppo: Lega)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2007 al 01/05/2010 : Assessore alla Polizia locale e Sicurezza Comune Monza (MB) » Segnala errori / abusi
dal 26/05/2002 al 26/05/2007 : Consigliere  Consiglio Comunale Monza (MB) (Lista di elezione: Lega)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione