Ti trovi in Home  » Politici  » Sergio Guido FUMAGALLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Sergio Guido FUMAGALLI


Nato a Milano (MI) il 20/05/1954
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Imprenditore/Dirigente d'azienda
SERGIO GUIDO FUMAGALLI
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (2)

dal 25/05/2003 al 07/04/2008 : Consigliere  Consiglio Comunale Seveso (MB) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 09/05/1996 al 29/05/2001 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione