Ti trovi in Home  » Politici  » Salvo TORRISI

ultimo aggiornamento: 12/06/2020

Salvo TORRISI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Senatore (Gruppo: AP-CPE-NCD-NCI)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Sicilia 2 » Segnala errori / abusi
dal 14/04/2007 al 28/03/2008 : Assessore Politiche agricole, caccia e pesca Provincia Catania (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 25/05/2002 al 2007 : Vicesindaco  Comune Paternò (CT) (Partito: FI)  » Segnala errori / abusi

 

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (0)

Ordina per: 
Data della dichiarazione