Ti trovi in Home  » Politici  » Nunzio MARCELLI

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato NUNZIO MARCELLI



ultimo aggiornamento: 01/06/2015 adotta questo politico

Nunzio MARCELLI


Nato a Anversa degli Abruzzi (AQ) il 09/11/1954
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Insegnante/Professore
Incarichi attuali
non in carica
» Legale rappresentante Cooperativa ASCA - La porta dei parchi 


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 30/03/2010 al 31/05/2015 : Consigliere  Consiglio Comunale Anversa degli Abruzzi (AQ) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi
dal 13/06/2004 al 28/03/2010 : Consigliere  Consiglio Comunale Anversa degli Abruzzi (AQ) (Lista di elezione: LISTA CIVICA)  » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (13)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione