Ti trovi in Home  » Politici  » Maria Rosaria CARFAGNA

ultimo aggiornamento: 29/03/2018 adotta questo politico

Maria Rosaria CARFAGNA



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (8)

dal 29/03/2018 : Vicepres.  Camera (Gruppo: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Campania 1 » Segnala errori / abusi
dal 20/06/2016 : Consigliere  Consiglio Comunale Napoli (NA) (Lista di elezione: FI)  » Segnala errori / abusi
dal 15/03/2013 al 05/03/2018 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Campania 2 » Segnala errori / abusi
dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Campania 2 » Segnala errori / abusi
dal 07/05/2008 al 16/11/2011 :  Ministro  Pari opportunità (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 29/03/2010 al 15/06/2010 : Consigliere Regione Campania (Lista di elezione: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Campania 2 » Segnala errori / abusi

 

Dichiarazioni patrimoniali dell'eletto: beni immobili, mobili, spese elettorali (3)

Scarica le dichiarazioni patrimoniali: anno 2013 | anno 2014 | anno 2015

Vai sulla sua pagina di Patrimoni Trasparenti


 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (21)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione