Ti trovi in Home  » Politici  » Gabriella CARLUCCI

ultimo aggiornamento: 27/05/2013 adotta questo politico

Gabriella CARLUCCI



 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (4)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: UDC)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 30/06/2010 al 04/10/2012 : Sindaco  Comune Margherita di Savoia (BT) (Partito: PdL)  » Segnala errori / abusi
dal 28/04/2006 al 28/04/2008 : Deputato (Gruppo: FI)  - Eletto nella circoscrizione Puglia » Segnala errori / abusi
dal 30/05/2001 al 27/04/2006 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (7)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione