Ti trovi in Home  » Politici  » Ugo Intini

Chiudi blocco

Utenti più attivi



ultimo aggiornamento: 18/08/2011 adotta questo politico

Ugo Intini


Nato a Milano (MI) il 30/06/1941
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Giornalista
Ugo Intini
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 17/05/2006 al 08/05/2008 :  Viceministro  Affari Esteri (Partito: SDI)  » Segnala errori / abusi
dal 26/04/2000 al 11/06/2001 :  Sottosegretario  Affari esteri » Segnala errori / abusi
dal 12/07/1983 al 01/07/1987 : Deputato » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione