Ti trovi in Home  » Politici  » Daniela Melchiorre

Chiudi blocco

Utenti più attivi



Chiudi blocco

Hanno adottato Daniela Melchiorre



ultimo aggiornamento: 12/01/2012 adotta questo politico

Daniela Melchiorre


Nata a Roma (RM) il 12/05/1970
Grado di istruzione: Laurea
Professione: Magistrato
Daniela Melchiorre
Incarichi attuali
non in carica


 
Chiudi blocco

Carriera in Istituzioni, Partiti, Aziende pubbliche e private ... (3)

dal 29/04/2008 al 14/03/2013 : Deputato (Gruppo: Misto)  - Eletto nella circoscrizione Campania 1 » Segnala errori / abusi
dal 05/05/2011 al 28/05/2011 :  Sottosegretario  Sviluppo economico » Segnala errori / abusi
dal 17/05/2006 al 08/05/2008 :  Sottosegretario  Giustizia » Segnala errori / abusi

 
Esporta rss Esporta per Blog Chiudi blocco

Dichiarazioni (1)

» Aggiungi dichiarazione Ordina per: 
Data della dichiarazione